返回列表 回复 发帖

【桥牌宝典】bbo转播文档2019-10-04~2019-10-11

本帖最后由 翡燕 于 2019-10-11 18:12 编辑


yymmdd
EventSegmentTeam1Team2
View
Download
2019-10-112019 Sanya Nanshan International Bridge FestivalMixed Teams 1_16-2O.R.G.
Sun Y.H.-Zhang Y.Z.
Kuang Y.G.-Liu M.
QiaoMeng
Ye B.H.-Chen L.
You S.H.-Zhou J.
View
Download
2019-10-11Huayuan Cup WBT 2019Round 1-4_7Beijing Huayuan
Wang-Sun
Yan R.-Liu Y.
Netherlands
Doedens-Wijma
Kolen-Arnolds
View
Download
2019-10-112019 Sanya Nanshan International Bridge FestivalMixed Teams 1_16-2O.R.G.
Sun Y.H.-Zhang Y.Z.
Kuang Y.G.-Liu M.
QiaoMeng
Ye B.H.-Chen L.
You S.H.-Zhou J.
View
Download
2019-10-112019 Sanya Nanshan International Bridge FestivalMixed Teams 1_16-1O.R.G
Sun Y.H.-Zhang Y.Z.
Li L.-Hu w.
QiaoMeng
Zhang G.Y.-Chen L.
You S.H.-Zhou J.
View
Download
2019-10-11Huayuan Cup WBT 2019Round 1-3_7China
Wang-Zuo
Zhao B.-Chen Y.Y.
USA
Bjerkan-Pollack
Shi-Molson
View
Download
2019-10-112019 Sanya Nanshan International Bridge FestivalMixed Teams 1_16-1O.R.G
Sun Y.H.-Zhang Y.Z.
Li L.-Hu w.
QiaoMeng
Zhang G.Y.-Chen L.
You S.H.-Zhou J.
View
Download
2019-10-10ITALY CUP OVER 61ROUND OF 16 1_2PAUNCZ
SABBATINI-COMELLA
MARIANI-M BURATTI
PACE
COHEN-SANTOLINI
PACE-TARANTINO
View
Download
2019-10-10ITALY CUP OVER 61ROUND OF 32 2_2CHIZZOLI
BARONI-RICCIARELL
JOHANNSON-COSSUTTA
MASSELLI
ARTONI-GHINOLFI
CAMERINI E-MASSELLI
View
Download
2019-10-10ITALY CUP OVER 61ROUND OF 32 1_2CHIZZOLI
BARONI-RICCIARELL
IELMONE-CHIZZOLI
MASSELLI
E CAMERINI-GHINOLFI
GIACHETTI-MASSELLI
View
Download
2019-10-106th Merit Bridge FestivalMixed Pairs 2_2Team 1
Marion -Zia
West-East
Team 2
D.Rakhmany-Krasnosels
South-North
View
Download
2019-10-10Huayuan Cup WBT 2019Round 1-2_7USA
Shang H.-Chen J.E
Shi-Molson
Netherlands
Li L.-Hu W.
Van Zwol-Verbeek
View
Download
2019-10-102019 Sanya Nanshan International Bridge FestivalMixed Teams Q-8GUANGZHOU ZHAOHENG
Shang H.-Chen J.E
XIE ZB-LIAO ZJ
O.R.G.
Li L.-Hu W.
LIU SHU-KUANG YG
View
Download
2019-10-102019 Sanya Nanshan International Bridge FestivalMixed Teams Q-8GUANGZHOU ZHAOHENG
Shang H.-Chen J.E
XIE ZB-LIAO ZJ
O.R.G.
Li L.-Hu W.
LIU SHU-KUANG YG
View
Download
2019-10-10Huayuan Cup WBT 2019Round 1-1_7Sweden
Ahlesved-Gronkvist
Gronkvist-Rimstedt
England
Wiseman-Smith
Brown-Draper
View
Download
2019-10-102019 Sanya Nanshan International Bridge FestivalMixed Teams Q-7O.R.G.
Sun Y.H.-Zhang Y.Z.
Kuang.Y.G-Liu Shu
HeBei
Cai Y.-Yang J.H.
Liu.Y.Q-Liu HaiTao
View
Download
2019-10-102019 Sanya Nanshan International Bridge FestivalMixed Teams Q-5O.R.G
Sun Y.H.-Zhang Y.Z.
Li Liang-Hu Wen
ShangHai Qiche
Jin K.-Zhu P.
Liu.Y.Q-Wang.W.M
View
Download
2019-10-102019 Sanya Nanshan International Bridge FestivalMixed Teams Q-5O.R.G
Hu W.-Li L.
Kuang.Y.G.-Liu Shu
ShenZhen Eagle
Yin M.S.-Jiang H.Y.
CHEN. X. J-ZHU.Z.Y.
View
Download
2019-10-102019 Sanya Nanshan International Bridge FestivalMixed Teams Q-5O.R.G
Hu W.-Li L.
Kuang.Y.G.-Liu Shu
ShenZhen Eagle
Yin M.S.-Jiang H.Y.
CHEN. X. J-ZHU.Z.Y.
View
Download
2019-10-096th Merit Bridge FestivalMixed Pairs 1_2Team 1
Marion-Zia
West-East
Team 2
Maria Leb.-Igor Khaza
South-North
View
Download
2019-10-096th Merit Bridge FestivalOpen Pairs 3_3Team 1
Klukowski- Kalita

West-East
Team 2
Murat Kaya-Rifat Vard
South-North
View
Download
2019-10-092019 Sanya Nanshan International Bridge FestivalMixed Teams Q-4Mengsilan
Fu B.-Chen Y.C.
Huang S.-Chen N.N.
O.R.G
Li L.-Hu W.
Sun Y.H.-Zhang Y.Z.
View
Download
2019-10-092019 Sanya Nanshan International Bridge FestivalMixed Teams Q-3O.R.G
Hu W.-Li L.
Kuang Y.G.-Liu M.
HengZhou Group
Wang K.-Yuan X.F.
Yan J.-Peng J.F.
View
Download
2019-10-092019 Sanya Nanshan International Bridge FestivalMixed Teams Q-2JiLin
Yu D.Y.-Wei B.
Liu Z.X.-Li X.X.
QingLong KeJi
Pan W.M.-Lu X.Y.
Wang B.-He L.Q.
View
Download
2019-10-092019 Sanya Nanshan International Bridge FestivalMixed Teams Q-1QingLong KeJi
Cao L.L.-Wang Q.
Pan W.M.-Lu X.Y.
HaiKou Wuyuanhe
Liu J.-Sun Y.X.
Yan M.-Xu Z.
View
Download
2019-10-086th Merit Int_ Bridge FestivalOP_02Team 1
Zia-Marion M.
West-East
Team 2
Wafaa H-M. Heshmat
South-North
View
Download
2019-10-086th Merit Bridge FestivalOpen Pairs 2_3Team 1
Ismail Kan-Nafiz Zorl
West-East
Team 2
Pinar Ergi-G
South-North
View
Download
2019-10-082019 Sanya Nanshan International Bridge FestivalThree Bidding TeamsGUANGZHOU ZHAOHENG
Xie S.B.-Liao Z.J.
Chen J.E.-Wu S.H.
JILIN DINGYUAN
He W.J.-Yao J.T.
Dong C.H.-Wei Y.
View
Download
2019-10-082019 Sanya Nanshan International Bridge FestivalThree Bidding TeamsAdvance Team
South-North
Cai Y.-Qian J.
GUANGZHOU ZHAOHENG
Chen J.E.-Wu S.H.
Xie Z.B.-Liao Z.J.
View
Download
2019-10-076th Merit Int_ Bridge FestivalOP_01Team 1
Zia-Marion M.
West-East
Team 2
Karim Nabi-Faten Farh
South-North
View
Download
2019-10-076th Merit Bridge FestivalOpen Pairs 1_3Team 1
Duboin-Versace
West-East
Team 2
S-Kudret Met
South-North
View
Download
2019-10-072019 Sanya Nanshan International Bridge FestivalThree Bidding TeamsPD Times
Liu J.-Li J.
Hou X.-Sun G.
HUNAN MINGKAI
Li X.-Lin Y.
Dong L.D.-Xia Z.A.
View
Download
2019-10-072019 Sanya Nanshan International Bridge FestivalThree Bidding TeamsDragon Sports
Bao X.D.-Zhu C.Y.
Jin K.-Zhu P.
Free To Fly
Hu C.K-Chen L.L.
Zeng B.-Yang C.D.
View
Download
2019-10-072019 Sanya Nanshan International Bridge FestivalThree Bidding TeamPD Times
Sun G.-Liu X.
Hou X.-Li J.
Dragon Sports
Jin K.-Zhu P.
Bao X.D.-Zhu C.Y.
View
Download
2019-10-072019 Sanya Nanshan International Bridge FestivalThree Bidding TeamsDragon Sports
Bao X.D.-Zhu C.Y.
Ping Z.Q.-Jin K.
GUANGZHOU MINGJIAN
Ma J.S.-Zeng X.M.
Zhang G.Y.-Chen Z.
View
Download
2019-10-06England Premier League Div 1Match 7 of 7Dhondy
Callaghan-Dhondy
B Myers-S Brock
Morris
Morris-Hassett
A Woodcock-O Burgess
View
Download
2019-10-06DNO4 D14_11ZIMMERMANN
MARTENS-ALLAVENA
VERSACE-LAURIA
ZALESKI
LORENZINI-HANLON
VOLCKER-BESSIS
View
Download
2019-10-06Polish Premier League RR_8_15SEGMENT 2_2CONSTRUCTION
Janiszewsk-Witkowski
Araszkiewi-Kotorowicz
SZLEM BARLINEK
Starkowski-Kwiecien
Klukowski-Lutostansk
View
Download
2019-10-06England Premier LeagueSession 6 of 7Dhondy
Callaghan-Dhondy
Myers-Brock
De Botton
Malinowski-De Botton
Townsend-Bakhshi
View
Download
2019-10-06Estonian_Latvian team trials19-21_21Team 1
Aspre-Pontus
Lorencs-Rubins
Team 2
Vahe-Karpov
Luks-Naber
View
Download
2019-10-06Polish Premier League RR_8_15SEGMENT 1_2SPS CONSTRUCTION

Janiszewsk-Witkowski
Araszkiewi-Kotorowicz
SZLEM BARLINEK
Starkowski-Kwiecien
Klukowski-Lutostansk
View
Download
2019-10-06Danmark - 1_division 2019-2020Kamp 2 - halvleg 2Schaltz
M.Schaltz-Bruun
L.Blakset-Christians
Eyde
Nilsland-Eyde
Br-R
View
Download
2019-10-06English Premier LeagueS5Dhondy
Callaghan-Dhondy
West-East
Hinden
Khandelwal-Green
South-North
View
Download
2019-10-06DNO4 D13_11ZALESKI
LORENZINI-HANLON
ZALESKI-CRONIER
BEAUMIER
POTIER-ROGER
BRETAGNE-FOUILLET
View
Download
2019-10-0638th International Festival Stara Zagora BulgariaFinalSbornaya
Andonov M-Andonov A
Stoqnov-Hristov
BC Lozenetz
Iliev-Ivanov
Stoilov-Gyurov
View
Download
2019-10-06Estonian_Latvian team trials14-18_21Team 1
Lorencs-Rubins
Sester-Levenko
Team 2
Tenn-K
Bendiks-Bethers
View
Download
2019-10-06Polish Premier League RR_7_15SEGMENT 2_2SYNTEX
Lukasiewic-Pikus
Cichocki-Bochenski
BRIDGESCANNER
PatreuhaJ-PatreuhaP
Vainikonis-Arlovich
View
Download
2019-10-06Danmark - 1_division 2019-2020Runde 2 - 1_halvlegSchaltz
M.Schaltz-Bruun
Blakset-Christians
Eyde
Br-R
Nilsland-Eyde
View
Download
2019-10-06DNO4 D13_11ZALESKI
BESSIS T-VOLCKER
ZALESKI-CRONIER
BEAUMIER
BRETAGNE-FOUILLET
POTIER-ROGER
View
Download
2019-10-0638th International Festival Stara Zagora BulgariaSemifinal ASbornaya
Andonov M-Andonov A
Stoqnov-Hristov
Bager
Marashev-Tsonchev
Mihov-Karakolev
View
Download
2019-10-062019 Sanya Nanshan International Bridge FestivalThree Bidding TeamsSHENZHEN HUABEI
Wen J.-Zhao Y.
Zhang K.-Zhou Q.
GUANGZHOU MINGJIAN
Ma J.S.-Zhang G.Y.
Jing X.-Chen Z.
View
Download
2019-10-06Polish Premier League RR_7_15SEGMENT 1_2SYNTEX
Rogowski-Kierznowsk
Bochenski-Cichocki
BRIDGESCANNER
Jassem-Marcinowsk
Vainikonis-Arlovich
View
Download
2019-10-062019 Sanya Nanshan International Bridge FestivalThree Bidding TeamsSHENZHEN HUABEI
Wen J.-Zhao Y.
Zhang K.-Zhou Q.
GUANGZHOU MINGJIAN
Ma J.S.-Zhang G.Y.
Jing X.-Chen Z.
View
Download
2019-10-0638th International Festival Stara Zagora BulgariaR8_11Sbornaya
Andonov M-Andonov A
Stoqnov-Hristov
BC Lozenetz
Iliev-Ivanov
Stoilov-Gyurov
View
Download
2019-10-062019 Sanya Nanshan International Bridge FestivalThree Bidding TeamsFree To Fly
Zeng B.-Qin G.X.
Zhu J.-Yang C.D.
YUNNAN
Li X.B.-Zheng X.Y.
Ma T.-Xun Y.H.
View
Download
2019-10-062019Hainan(Sanya Nanshan)International Bridge FesThree Bidding TeamsGUIZHOU BANGDA
Zeng X.F.-Zhou Y.
Yin B.-Zeng X.G.
SHENZHEN EAGLE
Yin M.S.-Li J.W.
Gao F.-Sun S.L.
View
Download
2019-10-062019Hainan(Sanya Nanshan)International Bridge FesThree Bidding TeamsGUIZHOU BANGDA
Zeng X.F.-Zhou Y.
Yin B.-Zeng X.G.
SHENZHEN EAGLE
Yin M.S.-Li J.W.
Gao F.-Sun S.L.
View
Download
2019-10-05Polish Premier League RR_6_15SEGMENT 2_2VITAS
Skrzypczak-Gierulski
Kowalski-Russyan
SYNERGIA
Kopron-Krupowicz
Grzejdziak-Grzejdziak
View
Download
2019-10-05England Premier LeagueSet 4 of 7Dhondy
Callaghan-H Dhondy
West-East
Shields
Chamberlai-Shields
South-North
View
Download
2019-10-05Polish Premier League RR_6_15SEGMENT 1_2VITAS
Skrzypczak-Gierulski
Olanski-Vainikonis
SYNERGIA
Lutek-Kotorowicz
Grzejdziak-Grzejdziak
View
Download
2019-10-05DNO4 D12_11FLEURY
PALAU-GUILLAUMIN
DUPUIS-CHARLETOUX
ZIMMERMANN
MARTENS-ALLAVENA
VERSACE-LAURIA
View
Download
2019-10-05Estonian_Latvian team trials13_21Team 1
Alfejeva-Rubenis
Piibeleht-Maide
Team 2
Neimanis-Romanovska
Aasm-Pleksepp
View
Download
2019-10-0538th International Festival Stara Zagora BulgariaR7_11Sbornaya
Andonov M-Andonov A
Stoqnov-Hristov
Eliminator
Mihailov-Ivanov
Trenkov-Ivanov
View
Download
2019-10-05Estonian_Latvian team trialsrounds 7-13_21Team 1
Tenn-K
Strandberg-Maastik
Team 2
Tihane-V
Balasovs-Bethers
View
Download
2019-10-05England Premier LeagueSet 3 of 7de Botton
Erichsen -Liggins
West-East
Black
Black-D Gold
South-North
View
Download
2019-10-05International Festival Azores 2019 - Teams5_6Koos Bro
A.Palma-J.Cruzeiro
Coppens-VanBijster
Carlos Galv
Coppens-VanBijster
A. Palma-J.Cruzeiro
View
Download
2019-10-05Polish Premier League RR_5_15SEGMENT 2_2OBJECTIVITY
BaldyszC-BaldyszS
Green-Bryant
MAZOVIA
Losiewicz-Krajewski
Nadaj-Ogloblin
View
Download
2019-10-05DNO4 D12_11FLEURY
PALAU-GUILLAUMIN
GIROLLET-FLEURY
ZIMMERMANN
VERSACE-LAURIA
MARTENS-ALLAVENA
View
Download
2019-10-05Danmark - 1_division 2019-2020Kamp 2 - 2_halvlegFriis
FHoulberg-CL-Madsen
Friis-Poulsen
Konow
Hagen-JHoum
N-Madsen
View
Download
2019-10-0538th International Festival Stara Zagora BulgariaR6_11B Lozenetz
Stoilov-Gyurov
Petrov-Ivanov
Sbornaya
Stoyanov-Hristov
Andonov M.-Andonov A.
View
Download
2019-10-05DNO4 D11_11SEBBANE
SEGUINEAU-SEBBANE
GIARD-GAVIARD
ROSSARD
TOFFIER-PILON
LASSERRE-ABECASSIS
View
Download
2019-10-0538th International Festival Stara Zagora BulgariaR5_11BK Smolyan
Katsarov-Tsvetkov
Stoqnov-Pulchev
BC Lozenetz
Iliev-Ivanov
Stoilov-Gurov
View
Download
2019-10-05Polish Premier League RR_5_15SEGMENT 1_2OBJECTIVITY
BaldyszC-BaldyszS
Helle-Hogenkamp
MAZOVIA
Losiewicz-Krajewski
Filaber-Bartkowski
View
Download
2019-10-05Untitled matchUntitled segmentTeam 1
South-North
West-East
Team 2
West-East
South-North
View
Download
2019-10-0538th International Festival Stara Zagora BulgariaR4_11Confucius
Kopchev-Dunev
Slavov-Videnova
BK Smolyan
Tsvetkov-Katsarov
Stoqnov-Pulchev
View
Download
2019-10-05Danmark 1_division - 2019-2020Runde 1 - 1_halvlegFriis
F.Houlberg-CL-Madsen
Friis-Poulsen
Konow
Askgaard-Konow
Hagen-Houm
View
Download
2019-10-05Estonian_Latvian team trialsUntitled segmentTeam 1
Tihane-Vahk
Aava-Lutter
Team 2
Aspre-Pontus
Rubenis-Pelsis
View
Download
2019-10-05Polish Premier League RR_4_15SEGMENT 2_2SKOBUD
Krysa-Jurkiewicz
Czul-Wesolowski
STARKA
Bestrzynsk-Mscisz
Sobieralsk-Dembinski
View
Download
2019-10-05Estonian_Latvian team trials - pairs3-5_21Team 1
Mirme-Kurig
Lavendelis-Andersone
Team 2
Maasik-Jakobson
Laanem-Rummel
View
Download
2019-10-0538th International Festival Stara Zagora BulgariaR3_11Parvomay tomato
Ferov-Vasilev
Pavlov I-Pavlov T
Contra
Briciu-Ghigheci
Florinel-Ionita
View
Download
2019-10-052019 Hainan(Sanya Nanshan) International BridgeSwiss Teams Round 6SHANGHAI WUJIANG
Mai G.H.-Wu Z.X.
Shi B.-Liu X.P.
JILIN DINGYUAN
Dong C.H.-Ma J.H.
Peng L.X.-Lei L.S.
View
Download
2019-10-05Polish Premier League RR_4_15SEGMENT 1_2SKOBUD
Wesolowski-Czul
Jurkiewicz-Krysa
STARKA
Debinski-Sobieralsk
Pedzinski-Rojewski
View
Download
2019-10-0538th International Festival Stara Zagora BulgariaR2_11Confucius
Kopchev-Dunev
Slavov-Videnova
Eliminator
Mihailov-Ivanov
Trenkov-Ivanov
View
Download
2019-10-05Estoni1_21Team 1
Lutter-Aava
Kalma-Igor
Team 2
Oja-Maripuu
Aspre-Pontus
View
Download
2019-10-052019 Hainan(Sanya Nanshan) International BridgeSwiss Teams Round 5ZHANMA TEAM
Liu S.-Kuang Y.G.
Hu W.-Li L.
SHANGHAI WUJIANG
Shi B.-Liu X.P.
Mai G.H.-Wu Z.X.
View
Download
2019-10-052019 Hainan(Sanya Nanshan) International BridgeSwiss Teams Round 4SUIYI TEAM
Wu X.N.-Ye F.
Wu P.X.-Ye Q.Y.
ZHANMA TEAM
Qin F.S.-Peng Y.
Liu M.-Kuang Y.G.
View
Download
2019-10-052019 Hainan(Sanya Nanshan) International BridgeSwiss Teams Round 3HANGZHOU QIAOXIE
Chen R.-Kong J.J.
Hua Y.-Hua Q.Y.
ZHANMA TEAM
Qin F.S.-Peng Y.
Liu M.-Kuang Y.G.
View
Download
2019-10-052019 Hainan(Sanya Nanshan) International BridgeSwiss Teams Round 3HANGZHOU QIAOXIE
Chen R.-Kong J.J.
Hua Y.-Hua Q.Y.
ZHANMA TEAM
Qin F.S.-Peng Y.
Liu M.-Kuang Y.G.
View
Download
2019-10-05NZ TeamsFinal 6 of 6Bach
Ware-Brown
Jacob-Mace
Grosvenor
Lloyd-Grosvenor
Depasquale-Courtney
View
Download
2019-10-052019 Hainan(Sanya Nanshan) International BridgeSwiss Teams Round 2ZHANMA TEAM
Hu W.-Li L.
Tan F.S.-Peng Y.
QINGYU TEAM
Xu J.Z.-Shu Y.T.
Wang R.Z.-Lu K.
View
Download
2019-10-05NZ TeamsFinal 5 of 6Bach
Ware-Brown
Bach-Cornell
Grosvenor
Lloyd-Grosvenor
Courteny -Don
View
Download
2019-10-05NZ TeamsFinal 4 of 6Bach
Mace-Jacob
Bach-Cornell
Grosvenor
Don-Courtney
Grosvenor-Lloyd
View
Download
2019-10-04Festival Internacional Azores 2019- Teams3_6Gissen met Wisse
Coppens-VanBijster
Schols-Caris
Koos Bro's
Schols-Caris
Coppens-VanBijster
View
Download
2019-10-04NZ TeamsFinal 3 of 6Bach
Ware-Brown
Jacob-Mace
Grosvenor
Lloyd-Grosvenor
Courtney-Don
View
Download
2019-10-04Polish Premier League RR_3_15SEGMENT 2_2SILESIA
Gula-Taczewski
Pazur-Wojcicki
ANDRZEJKI
Gotard-Sikorski
Wejknis-Dzikowski
View
Download
2019-10-04Polish Premier League RR_3_15SEGMENT 1_2SILESIA
Kujawa-Zawislak
Gula-Taczewski
ADRZEJKI
Gotard-Sikorski
Zaleski-Henclik
View
Download
2019-10-04Polish Premier League RR_2_15SEGMENT 2_2BRIDGE 24 2
Chalupec-Chmurski
Sielicki-Nowak
TRANSFER 6
Miszewska-Dmowski
Maduzia-Dobrowolsk
View
Download
2019-10-04Polish Premier League RR_2_15SEGMENT 1_2BRIDGE 24 2
Chalupec-Chmurski
Sielicki-Nowak
TRANSFER 6
Zakrzewski-Tomaszek
Maduzia-Dobrowolsk
View
Download
2019-10-04Polish Premier League RR_1_15SEGMENT 2_2SZLEM BARLINEK
Klukowski-Zatorski
Starkowski-Kwiecien
BRIDGE 24
Zawada-Strzemecki
Nawrocki-Wiankowski
View
Download
2019-10-04NZ TeamsFinal 2 of 6Bach
Mace-Jacob
Bach-Cornell
Grosvenor
Lloyd-Grosvenor
Depasquale-Courtney
View
Download
2019-10-042019 Hainan(Sanya Nanshan) International BridgeLM Finals-4SHANGHAI JINGFAN
Cai Y.-Liu J.
Lian R.Y.-Wang X.Y.
JINSHUO
Jiang T.-Zhuang Z.J
Shi Z.J.-Ju C.C.
4

评分次数

点 view:,可以看牌,但是由于BBO只保存最近的100个牌局文档,时刻在更新,所以过期的牌局已经无法打开。
点 Download,可以下载,另存为自己的电脑中的bbo文件中,但必须你曾经有过老版本的电脑版的bbo安装系统。然后通过系统中的桥牌电影打开,便可播放牌局的全过程。
转播文档,时刻都在更新,每次仅保留100篇,稍纵即逝,珍贵无比,作为桥牌资料,加精华收藏,不做精华奖励。
结合参看【交流与分享】bbo转播文档的保存 ,可将文档另存为在自己的电脑上,欢迎收藏。
1

评分次数


晚上好

进来分享一下

晚上好。雯吟斑斑辛苦哒。



『棋』婳儿牌衣衣
拱猪桥牌欢迎您

一大版,看的眼花,支持是必须的

一大版,看的眼花,支持是必须的
情瑧 发表于 2019-10-12 11:03
进来了解了解

一大版,看的眼花,支持是必须的
情瑧 发表于 2019-10-12 11:03
祝周末快乐

好多的文件
感觉浩海无边
雯吟斑斑辛苦哒。



『棋』婳儿牌衣衣
拱猪桥牌欢迎您

学习
返回列表