返回列表 回复 发帖

【桥牌宝典】bbo转播文档2019.7.9~2019.7.18

yymmddEventSegmentTeam1Team2
View
Download
2019-07-18Hong Kong Inter-City Bridge Championships 2019Qualifying Round 6Djarum Super
FE Manoppo-H Lasut
Tanudjan S-Bert T P
Zen
KF Mak-Baron Ng
Samuel W-Derek Zen
View
Download
2019-07-18Hong Kong Inter-city Bridge Championships 2019Qualifying Round 6Oly-Star
ZhangQiang-Liu Z.H.
Liu Jie-Zhang Y Z
Cre8ive
Jin Z.J.-Jin Jing
Wei Yu-Yue W Y
View
Download
2019-07-182019ANC MelbourneW-FN4_5ACT
HOFFMAN-CRICHTON
West-East
WA
REYNOLDS-WOOD
South-North
View
Download
2019-07-18BBO1-2019SFB Canberra NOTFN4_4MILNE
South-North
West-East
LEIBOWITZ
West-East
South-North
View
Download
2019-07-182019ANC MelbourneY-FN4_5NSW
PEACOCK-PHILLIPS
Topper-Rose
SA
DAVEY-BARTLEY
Gue-F Davey
View
Download
2019-07-182019ANC MelbourneW-FN4_5ACT
HOFFMAN-CRICHTON
Stephens-Tewes
WA
REYNOLDS-WOOD
Greenfeld-Frankel
View
Download
2019-07-182019ANC MelbourneO-FN4_5SA
WILLIAMS-SMOLANKO
LUSK-DE LUCA
NSW
WESTON-FOSTER
THOMSON-BUCHEN
View
Download
2019-07-182019ANC MelbourneS-FN4_5NSW
Lazer-Gumby
Jeffery-Markovics
QLD
Kowalczyk-Belonogov
Hutton-N Francis
View
Download
2019-07-18Hong Kong Inter-City Bridge Championships 2019Qualifying Round 5SG
W T Tan-Edwin Lau
Soh S L-Chue K L
HK Ladies
Joyce Tung-C Tang
Helen Y-Pearlie C
View
Download
2019-07-18Hong Kong Inter-city Bridge Championships 2019Qualifying Round 5Ambassador
Abby Chiu-Alan Sze
P Choy-Ju C C
Da Big Storm
W. Law-S. Cheung
Nick Fung-Lincoln Yu
View
Download
2019-07-182019ANC MelbourneW-FN3_5ACT
HAVAS-BOURKE
Hoffman-Crichton
WA
FULLER-WILSON
Reynolds-Wood
View
Download
2019-07-18Hong Kong Inter-city Bridge Championships 2019Qualifying Round 4Charlie Lee
CharlieLee-Lin KamFai
Ben Law-York Kwan
NEW CHI
Hsu JenHou-Liu PeiHua
Barney Lui-Rocky Tam
View
Download
2019-07-18Hong Kong Inter-City Bridge Championships 2019Qualifying Round 4Oly-Star
Gu Ling-Zhou Min
Yongling D-Gan Ling
Dragonite
Chris Fung-Leo Cheung
Patrick Y-Daniel Chu
View
Download
2019-07-182019ANC MelbourneS-FN3_5NSW
Lazer-Gumby
Jeffery-markovics
QLD
Belonogov-Kowalczyk
tully-Ward
View
Download
2019-07-182019ANC MelbourneY-FN3_5NSW
MCMAHON-SMITH
Topper-Rose
SA
J CURTIS-MORGAN
Gue-F Davey
View
Download
2019-07-182019ANC MelbourneO-FN3_5SA
ANDERSON-HILDITCH
LUSK-DE LUCA
NSW
M THOMSON-BUCHEN
KALMIN-ICHILCIK
View
Download
2019-07-182019ANC MelbourneO-FN2_5SA
ANDERSON-HILDITCH
WILLIAMS-SMOLANKO
NSW
WESTON-FOSTER
THOMSON-BUCHEN
View
Download
2019-07-182019ANC MelbourneY-FN2_5NSW
MCMAHON-SMITH
Peacock-Phillips
SA
DAVEY-BARTLEY
J Curtis-B Morgan
View
Download
2019-07-182019ANC MelbourneW-FN2_5ACT
STEPHENS-TEWES
Hoffman-Crichton
WA
FULLER -WILSON
Greenfeld-Frankel
View
Download
2019-07-18Hong Kong Inter-city Bridge Championships 2019Qualifying Round 4Charlie Lee
South-North
SOH S L-CHUE K L
NEW CHI
West-East
ZHANG G Y-C O LEUNG
View
Download
2019-07-182019ANC MelbourneS-FN2_5NSW
Lazer-Gumby
Jeffery-Markovics
QLD
Tully-Ward
Hutton-N Francis
View
Download
2019-07-17Hong Kong Inter-City Bridge Championships 2019QR3Djarum Super
FE MANOPPO-H LASUT
M Apin-M Bambang
Jiangxi Shangrao
Zhang Xian-Pan Ying
TENG G F-WANG Y X
View
Download
2019-07-17Hong Kong Inter-City Bridge Championships 2019Qualifying Round 3SG
E. Chay-Kelvin Ong
SOH S L-CHUE K L
Gaofeng
Peng J F-Gao W W
ZHANG G Y-C O LEUNG
View
Download
2019-07-17Hong Kong Inter-City Bridge ChampionshipsQualifying Round 2Oly-Star
Gu Ling-Sun Ming
Yongling D-Gan Ling
Zen
Tony Lau-Baron Ng
Samuel Wan-Derek Zen
View
Download
2019-07-17Hong Kong Inter-city Bridge Championships 2019Qualifying Round 2Happy Team
Tao Jian H-Lin Rong Q
JiangTong-WangDade
Mickey Two Clubs
Wilson Leu-HL Hau
YiuWaiSing-SingLeung
View
Download
2019-07-172019ANC MelbourneW-FN1ACT
BOURKE-HAVAS
Hoffman-Crichton
WA
REYNOLDS-WOOD
Greenfeld-Frankel
View
Download
2019-07-172019ANC MelbourneY-FN1NSW
ROSE-TOPPER
Peacock-Phillips
SA
DAVEY-BARTLEY
Gue-F Davey
View
Download
2019-07-172019ANC MelbourneS-FN1NSW
Strasser-Bilski
Lazer-Gumby
QLD
Belonogov-Kowalczyk
Tully-Ward
View
Download
2019-07-172019ANC MelbourneO-FN1SA
ANDERSON-HILDITCH
LUSK-DE LUCA
NSW
WESTON-FOSTER
KALMIN-ICHILCIK
View
Download
2019-07-17Hong Kong Intercity Bridge Championships 2019Round 1Vincent Li
Sunny Mo-Jacky Ip
Vincent L-Aaron C
HK Ladies
Joyce Tung-Crystal Ta
Helen Y-Flora W
View
Download
2019-07-17Hong Kong Inter-City Bridge Championship 2019Qualifying 1Geely Automobile
Mr. Nie We-SUN Shaoli
GuiShengYu-WongLiPing
Kohoch
Li Yong ch-Emma Cheun
LeeChoonHe-WWCho
View
Download
2019-07-172019ANC MelbourneW-FN1ACT
MCCALLUM-JOHANNSSON
WILKINSON-DALLEY
WA
DAWSON-HANS
ASHTON-GOSNEY
View
Download
2019-07-16SABF Congress Teams Final4_4Grant
J Grant-L Chemaly
N Bateman-M Modlin
Apteker
B Donde-N Apteker
A Apetker-Craig Gowe
View
Download
2019-07-16SABF Congress Teams Final3_4Apteker
South-North
B Donde-N Apteker
Grant
West-East
N Bateman-M Modlin
View
Download
2019-07-16SABF CONGRESS FINAL3_4APTEKER
ALON APTEK-CRAIG GOWE
West-East
GRANT
J GRANT-L CHEMALY
South-North
View
Download
2019-07-16SABF Congress Teams Final3_4Apteker
NICKY -MERLE MODL
LARRY CHEM-JAMES GRAN
Grant
BERNARD DO-NOAH APTEK
ALON APTEK-CRAIG GOWE
View
Download
2019-07-16SABF Congress Teams Final2_4Grant
NICKY -MERLE MODL
LARRY CHEM-JAMES GRAN
Apteker
BERNARD DO-NOAH APTEK
ALON APTEK-CRAIG GOWE
View
Download
2019-07-16SABF Congress Teams Final1_4Apteker
Donde-Apteker
West-East
Grant
Bateman-Modlin
South-North
View
Download
2019-07-14SM Lag Mixed Final3:2Stridsbyn
N-Sandin
Hallkvist-HalIkvist
SQR
B Clements-J Clements
Hult-Clemensson
View
Download
2019-07-14SM Lag Mixed Final3:1Stridsbyn
N-Sandin
HalIkvist-Hallkvist
SQR
Hult-S Clements
Clemensson-J. Clemens
View
Download
2019-07-14Danmark - DM Aaben Par 20194 af 4 (21 spil)Team 1
F.Poulsen-LK.Nielsen
West-East
Team 2
J.Norris-C.Lahrmann
South-North
View
Download
2019-07-14SM Lag Mixed Semi2:2Magic
Pyykk-Eriksson
Asplund-Asplund S
SQR
B Clements-J Clements
Hult-Clementsso
View
Download
2019-07-14SM Lag Mixed Semi2:1Magic
Pyykk-Eriksson
Asplund-Asplund S
SQR
Hult-Clementsso
Clementsso-Clementss
View
Download
2019-07-14GPT of Poland - 2_ Mem of Andrzej Zurek FINALSEGMENT 3_4FILIPOWICZ
Filipowicz-Cieslak
Pazur-Wojcicki
JANISZ
Janiszewsk-Witkowski
Kotorowicz-Araszkiewi
View
Download
2019-07-14Danmark - Aaben Par 20193 af 4 (30 spil)Team 1
JM Jepsen-J
West-East
Team 2
Pedersen-Eyde
South-North
View
Download
2019-07-14GPT of Poland - 2_ Mem of Andrzej Zurek FINALSEGMENT 2_4FILIPOWICZ
Filipowicz-Cieslak
Pazur-Wojcicki
JANISZ
Araszkiewi-Kotorowicz
Janiszewsk-Witkowski
View
Download
2019-07-14SM Lag Mixed Kvartsfinal1:2Stridsbyn
N-Sandin
Hallkvist-Hallkvist
Bobbos g
Svenberg-Neldemo
Jovic-Havasi
View
Download
2019-07-14GPT of Poland - 2_ Mem of Andrzej Zurek FINALSEGMENT 1_4FILIPOWICZ
Filipowicz-Cie
Pazur-Wojcicki
JANISZ
Araszkiewi-Kotarowicz
Janiszewsk-Witkowski
View
Download
2019-07-14SM LAG Mixed Kvartsfinal1:1Stridsbyn
N-Sandin
Hallkvist-Hallkvist
Bobbos g
Havasi-Jovic
Svenberg-Neldemo
View
Download
2019-07-13GPT of Poland - 2_ Memorial of Andrzej Zurek SFSEGMENT 2_2PASTA Z BOBRA
Superson-Zak
Jaworski-Michalek
FILIPOWICZ
Pazur-Wojcicki
Filipowicz-Stepinski
View
Download
2019-07-13SM Lag Mixed10Gudrun
Strandberg-Nilsland
Storbo-Strandberg
Goldwest
Goldberg-L Goldberg
Westman-Westman
View
Download
2019-07-13GPT of Poland - 2_ Memorial of Andrzej Zurek SFSEGMENT 1_2PASTA Z BOBRA
Superson-Zak
M. Jaworsk-Michalek
FILIPOWICZ
Pazur-Wojcicki
Filipowicz-Cieslak
View
Download
2019-07-13SM Lag Mixed9Valle
Swanstr-Gullberg
G-G
Gudrun
Nilsland-Strandberg
Strandberg-Stormo
View
Download
2019-07-13GPT of Poland - 2_ Memorial of Andrzej Zurek QFSEGMENT 2_2TS WISLA KRAKOW
Salinski-Palasz
Wala-Stopa
PASTA Z BOBRA
Jaworski-Michalek
Superson-Zak
View
Download
2019-07-13SM Lag Mixed8Stridsbyn
N-Sandin
Hallkvist-Hallkvist
Alboga
B Ekendahl-T Ekendahl
Ericsson-Warborn
View
Download
2019-07-13Danmark 2A af 4 (sidste 27)Team 1
S.Farholt-Caspersen
West-East
Team 2
J.Hansen-D.Bilde
South-North
View
Download
2019-07-13GPT of Poland - 2_ Memorial of Andrzej Zurek QFSEGMENT 1_2TS WISLA KRAKOW
Salinski-Palasz
Wala-Stopa
PASTA Z BOBRA
Jaworski-Michalek
Superson-Zak
View
Download
2019-07-13SM Lag Mixed7Elisabeths
Sandequist-Olsson
Edwan-Brag
Svanen
L Axelsson-A Axelsson
Andersson-Josefsson
View
Download
2019-07-13GPT of Poland - 2_ Memorial of Andrzej Zurek 1_8SEGMENT 2_2TS WISLA KRAKOW
Salinski-Palasz
Wala-Stopa
SFORA BEZ CIBORA
Kedzierski-Krawczyk
Stepinski-Szymaszczy
View
Download
2019-07-13SM Lag Mixed6Kung Sune
L-
Gisslander-Jarl
Alboga
B Ekendahl-T Ekendahl
Ericsson-Warborn
View
Download
2019-07-13GPT of Poland - 2_ Memorial of Andrzej Zurek 1_8SEGMENT 1_2TS WISLA KRAKOW
Salinski-Palasz
Wala-Stopa
SFORA BEZ CIBORA
Szymanski-Krawczyk
Baczek-Stepinski
View
Download
2019-07-13SM Lag Mixed5Lemmy
E Gunnarss-Svensson
Gunnarsson-Nyholm
ANNA
Bylund-Str
Anna-Berik
View
Download
2019-07-13Danmark - Aaben par 20192 af 4 (36 spil)Team 1
K Hansen-P Schmidt
West-East
Team 2
SB Thomsen-T Larsen
South-North
View
Download
2019-07-13SM Lag Mixed4Fac ut Gaudeam!
Johansson-Clerin
Gustavsson-Hallkvist
Ave Maria m
West-Olsson
Backman-Tranvik
View
Download
2019-07-13Sm Lag Mixed3NOJS
Nilsson-Oppenstam
Svantesson-Johansson
Bobbos G
Havasi-Jovic
Svenberg-Neldemo
View
Download
2019-07-13DM Aaben Par 20191 af 4 (30 spil)Team 1
JM Jepsen-J
West-East
Team 2
H. R-M. R
South-North
View
Download
2019-07-13SM Lag Mixed2Vera och Marie
Gemrud-Skoglund
Ynner-Wistr
Sk
I Petersen-Westerlund
Jansson-Petersen
View
Download
2019-07-13SM Lag Mixed1Magic
Pyykk-Erikson
Asplund Si-Asplund
MFF
Beckl-S Lemborn
Trendafilo-Jarlvik
View
Download
2019-07-13PORPROV JATIM VIMixed Team FinalKab. Jember
Frederico -Ramadhani
Purnamasar-Satrio
Kota Probolinggo
Puspitasar-F Ramadhan
Mahendra-Kurnia
View
Download
2019-07-13Training Vugraph DemoPracticTeam 1
CAO ZhC-ZHENG SQ
West-East
Team 2
YANG JY-TIAN MX
South-North
View
Download
2019-07-13PORPROV JATIM VIMixed Team SFKota Probolinggo
Ramadhani-Puspitasar
Kurnia-Mahendra
Kab. Pacitan
Nabila-Khalish
Firdaus-Nabila
View
Download
2019-07-13PORPROV JATIM VIMixed Team SFKab. Blitar
Jauhari-Aisyah
Aulia-Wilianto
Kab. Jember
Purnamasar-Satrio W
Frederico-Ramadhani
View
Download
2019-07-13PORPROV JATIM VIMixed Team SFKota Probolinggo
Ramadhani-Puspitasar
Kurnia-Mahendra
Kab. Pacitan
Nabila-Khalish
Firdaus-Nabila
View
Download
2019-07-13PORPROV JATIM VIMixed Team QFKab. Pasuruan
Permana-Novitasari
Izzah-Priandhika
Kab. Pacitan
Nabila-Khalish
Firdaus-Nabila
View
Download
2019-07-13PORPROV JATIM VIMixed Team QFKota Pasuruan
Saksono-Nurbaningt
Andriani-Fani
Kab. Jember
Purnamasar-Satrio W
Fikri-Ramadhani
View
Download
2019-07-12PORPROV JATIM VIMixed Team SW 5Kota Pasuruan
Saksono-Nurbaningt
Andriani-fanni
Kab Nganjuk
Aknorita-Putra
Pujiyanto-Paradiba
View
Download
2019-07-12PORPROV JATIM VIMixed Team SW5Kab. Jember
Frederico-Ramadhani
Purnamasar-Satrio
Kota Surabaya
Cahya-Alfarizi
Pratama-Rakhmadi
View
Download
2019-07-12PORPROV JATIM VIMixed Team SW 4Kota Probolinggo
Ramadhani-Puspitasar
Kurnia-Mahendra
Kota Pasuruan
Andriani-Fani
Saksono-Nurbaningt
View
Download
2019-07-12PORPROV JATIM VIMixed Team SW4Kab. Jember
Satrio-Sari
Ramadhani-Fikri
Kab. Pacitan
Nabila-Khalish
Firdaus-Nabila
View
Download
2019-07-12PORPROV JATIM VIMixed Team SW 3Kota Probolinggo
Mahendra-Kurnia
Puspitasar-Ramadhani
Kota Malang
Atika-Yudha
Hanafiansy-Utami
View
Download
2019-07-12PORPROV JATIM VIMIXED TEAM SW3Kota Batu
Pramana-Putri
Munawwaroh-Saputra
Kota Surabaya
Fauziah-Pratama
Alfarisi-Cahya
View
Download
2019-07-12PORPROV JATIM VIMixed Team SW2Kab Pasuruan
Permana-Novitasari
Izzah-Priandhika
Kota Batu
Munawwaroh-Saputra
Pramana-Putri
View
Download
2019-07-12PORPROV JATIM VIMIXED TEAM SW 2Kab. Jember
Satrio-Purnamasar
RAMADHANI-FREDERICO
Kota Kediri
Feradita-Taruna
KAMAL-MUTAQIN
View
Download
2019-07-12PORPROV JATIM VITEAM MIXED SW1Kota Pasuruan
Saksono-Nurbaning
andriani-fani
Kab. Gresik
Auli-Kamal
thoriqulha-salsabila
View
Download
2019-07-12PORPROV JATIM VIMix SW1Kab Blitar
Wilianto-Aulia
Bella-Djauhari
Kab Jember
Ramadhani-Frederico
Satrio-Purnamasar
View
Download
2019-07-11BBO1-2019 EYTC-STOKKEU26-RR23FRANCE
B COMBESCU-DEHEEGER
BOULIN-GUILLEMIN
SWEDEN
MATSSON-HULT
GRONKVIST-SAFSTEN
View
Download
2019-07-11BBO2-2019 EYTC-STOKKEU26-RR23NETHERLANDS
VAN OVERBE-WESTERBEEK
SPRINKHUIZ-MENDES DE
ENGLAND
NORTON-NATT
KENNEDY-YE
View
Download
2019-07-11BBO2-2019 EYTC-STOKKEU21-RR17FRANCE
TABATA-FRAGOLA
BELLICAUD-GUTH
NETHERLANDS
X FRIESEN-R GOOR
NIJSSEN-VAN DE PAV
View
Download
2019-07-11BBO1-2019 EYTC-STOKKEU26-RR22NETHERLANDS
VAN OVERBE-WESTERBEEK
SPRINKHUIZ-MENDES DE
SWEDEN
MATSSON-HULT
GRONKVIST-SAFSTEN
View
Download
2019-07-11BBO1-2019 EYTC-STOKKEU26W-RR15POLAND
ZALEWSKA-BALDYSZ
SUCHODOLSK-ZAREBA
NETHERLANDS
KOLEN-VISSER
CHRISTENSE-WACKWITZ
View
Download
2019-07-11BBO2-2019 EYTC-STOKKEU26W-RR15HUNGARY
BEKO-FISCHER
LAJOS-SZUCS
FRANCE
THUILLEZ-LELEU
JOUNIN-S COMBESCU
View
Download
2019-07-10BBO2-2019 EYTC-STOKKEU26-RR20CZECH REPUBLIC
KOLEK-VOJTIK
MELCAK-BOTUR
SLOVAKIA
KVOCEK-VODICKA
GABRIEL-JAKABSIC
View
Download
2019-07-10BBO1-2019 EYTC-STOKKEU26-RR20ISRAEL
ZAMIR-TOLEDANO
YEKUTIELI-BANIRI
ESTONIA
VASAR-LAAN
PIIBELEHT-MAIDE
View
Download
2019-07-10BBO1-2019 EYTC-STOKKEU26-RR19SWEDEN
GRONKVIST-SAFSTEN
MATSSON-HULT
NORWAY
FLATT-BAKKE
HAUGE-S SJODAL
View
Download
2019-07-10BBO2-2019 EYTC-STOKKEU26-RR19FINLAND
HUHTAMAKI-O KOIVU
A KOIVU-NIEMINEN
DENMARK
SOR BUNE-BUUS THOMS
PLEJDRUP-LAHRMANN
View
Download
2019-07-10BBO2-2019 EYTC-STOKKEU21-RR15FRANCE
TABATA-FRAGOLA
BELLICAUD-BLOCH
ENGLAND
GAHAN-ANOYRKATIS
SANDERSON-WINTER
View
Download
2019-07-10BBO1-2019 EYTC-STOKKEU26-RR01POLAND
SOBCZAK-MARCINOWSK
J PATREUHA-P PATREUHA
NETHERLANDS
SPRINKHUIZ-MENDES DE
TIJSSEN-KILJAN
View
Download
2019-07-10BBO1-2019 EYTC-STOKKEU26-RR17GERMANY
STRECK-ALTER
STEPPER-LITTERST
RUSSIA
VYSHESLAVO-SKARZHINSK
POSTOVALOV-ZVEZDIN
View
Download
2019-07-09BBO2-2019 EYTC-STOKKEU26-RR16NORWAY
FLATT-BAKKE
SAETHER-SCHEIE
IRELAND
CONNOLLY-BARR
DONNELLY-DOYLE
View
Download
2019-07-09BBO1-2019 EYTC-STOKKEU26-RR16PORTUGAL
RIBEIRO-MORAES
PIMENTA-FERREIRA
SCOTLAND
OBRIEN-VALENTINE
PINKERTON-NAKAMARU-P
3

评分次数

100个文档,一起分享,欢迎收藏

结合阅读【交流与分享】bbo转播文档的保存
存放电脑,珍贵宝藏

转播文档,稍纵即逝,珍贵无比,作为桥牌资料,加精华收藏,不做精华奖励

100个文档,好吓人啊!
顶给需要的人看
进来分享一下

那么多,给需要的人看。飞燕有心了。



『棋』婳儿牌衣衣
拱猪桥牌欢迎您

整版的英文,哈哈
还真是,都是英文嘛?



『棋』婳儿牌衣衣
拱猪桥牌欢迎您

进来瞧瞧

支持一下

问好各位

祝周末快乐

返回列表