返回列表 回复 发帖

【桥牌宝典】bbo转播文档2019.8.25~2019.9.1

View
Download
2019-09-01Crockfords Final 2019 Match 7 of 7Stanza 2 of 2Senior
Penfold-Senior N
Holland-Mould
Allfrey
Paske-Jones
Forrester-Osborne
View
Download
2019-09-01Crockfords Final 2019 Match 7 of 7Stanza 1 of 2Senior
Senior B-Penfold
Holland-Mould
Allfrey
Forrester-Osborne
Paske-Jones
View
Download
2019-09-01Swedish Premier League5:2Storsj
Karlsson-Sandin
Elmroth-Eliasson
Ludvikabygden
Asplund-Arvidsson
Sivelind-Engstr
View
Download
2019-09-01Swedish Premier League - Gothenburg5:2Harplinge BK
Cullin-Michielsen
O Rimstedt-M Rimstedt
Smile
T-Larsson
Sylvan-Fredin
View
Download
2019-09-01VM TrRunde 14 af 14Team Red
Rasmussen-L.Bilde
Nielsen-Boesgaard
Team White
Bekkouche-L.Blakset
Hansen-Schou
View
Download
2019-09-01Crockfords Final 2019 Match 6 of 7Stanza 2 of 2Allfrey
Paske-Jones
Forrester-Osborne
Jagger
Barden-Cooke
Pagan-Wightwick
View
Download
2019-09-01Crockfords Final 2019 Match 6 of 7Stanza 1 of 2Allfrey
Paske-Jones
Forrester-Osborne
Jagger
Pagan-Wightwick
Cooke-Barden
View
Download
2019-09-01VM TrRunde 13 af 14Team Red
Askgaard-Konow
Nielsen-Boesgaard
Team White
Bekkouche-L.Blakset
Buus Thoms-Houm
View
Download
2019-09-01Swedish Premier League - Uppsala5:1Storsj
Karlsson-Sandin
Sundell-Trapp
Ludvikabygden
Sivelind-Engstr
Asplund-Asplund Si
View
Download
2019-09-01Swedish Premier League - Gothenburg5:1Harplinge BK
Cullin-Michielsen
O Rimstedt-M Rimstedt
Smile
Fredin-Sylvan
T-Larsson
View
Download
2019-09-01VM TrRunde 12 af 14Team 1
Askgaard-Konow
Buus Thoms-Houm
Team 2
HC Nielsen-Boesgaard
Bilde-Rasmussen
View
Download
2019-09-01Crockfords Final 2019 Match 5 of 7Stanza 2 of 2Black
Black-Gold
McIntosh-King
Senior
Holland-Mould
Senior N-Senior B
View
Download
2019-09-01Swedish Premier League - Gothenburg4:2Smile
Sylvan-Fredin
Nielsen-T
Team Zang
Ekman-Lindblom
Sj-Str
View
Download
2019-09-01VM TrRunde 11 af 14Team Red
Askgaard-Konow
Buus Thoms-Houm
Team White
L.Bilde-Rasmussen
Hansen-Schou
View
Download
2019-09-01Swedish Premier League - Uppsala4:2Norrorts Bridge
Lindkvist-Lagerman
Wademark-Selberg
Ludvikabygden Bosse
Asplund-Arvidsson
Sivelind-Asplund Si
View
Download
2019-09-01Crockfords Final 2019 Match 5 of 7Stanza 1 of 2Black
Black-Gold
Patterson-Hallberg
Senior
Senior B-Penfold
Holland-Mould
View
Download
2019-09-01VM TrRunde 10 af 14Team Red
Askgaard-Konow
Hansen-Schou
Team White
SBuusThoms-BHoum
Bekkouche-Blakset
View
Download
2019-09-01Swedish Premier League4:1Smile
Sylvan-Fredin
Nielsen-T
Team Zang
Thomasson-Bergstr
Ekman-Lindblom
View
Download
2019-09-01Swedish Premier League - Uppsala4:1Norrorts Bridge
Lindkvist-Lagerman
Wademark-Selberg
Ludvikabygden Bosse
Sivelind-Asplund Si
Asplund-Arvidsson
View
Download
2019-09-01VM TrRunde 9 af 14Team Red
Hammelev-Krefeld
Nielsen-Boesgaard
Team White
Bekkouche-L.Blakset
Bilde-Rasmussen
View
Download
2019-08-31Crockfords Final 2019 Match 4 of 7Stanza 2 of 2Jagger
Jagger-Mestel
Cooke-Barden
Hackett
Hackett Ju-Hackett JA
Brenner-P Hackett
View
Download
2019-08-31Swedish Premier League3:2Zmrzlina
Scherdin-Eriksson
Bj-
Morgan
Karlsson-Sandin
Sundell-Trapp
View
Download
2019-08-31Crockfords Final 2019 Match 4 of 7Stanza 1 of 2Jagger
Jagger-Mestel
Barden-Cooke
Hackett
Hackett P-Brenner
Mossop-Hydes
View
Download
2019-08-31Swedish premier league3:2BK Lavec
T-Larsson
West-East

West-Nilsland
South-North
View
Download
2019-08-31Swedish premier league3:2BK Lavec
T-Larsson
FREDIN-SYLVAN

Ovesen-Bakke
OVESEN-BAKKE
View
Download
2019-08-31Crockfords Final 2019 Match 3 of 7Stanza 2 of 2Senior
Senior B-Penfold
Holland-Mould
Jagger
Barden-Cooke
Pagan-Wightwick
View
Download
2019-08-31VM TrRunde 8 af 14Team Red
Askgaard-Konow
Ulla Zeebe-Ulrik Zeeb
Team White
Ege-Raulund
Boesgaard-Nielsen
View
Download
2019-08-31Swedish Premier League3:1Zmrzlina
Fager-Pettersson
Bj-
Morgan
Eliasson-Elmroth
Karlsson-Sandin
View
Download
2019-08-31Swedish premier league3:1BK Lavec Smile
T-Larsson
Fredin-Sylvan

Ovesen-Bakke
Fallenius-Nilsland
View
Download
2019-08-31VM TrRunde 7 af 14Team Red
Boesgaard-HC Nielsen
Bilde-Rasmussen
Team White
Ege-Raulund
Askgaard-Konow
View
Download
2019-08-31Crockfords Final 2019 Match 3 of 7Stanza 1 of 2Senior
Senior B-Penfold
Holland-Mould
Jagger
Pagan-Wightwick
Barden-Cooke
View
Download
2019-08-31VM TrRunde 6 af 14Team Red
Plejdrup-Lahrmann
Bilde-Rasmussen
Team White
Askgaard-Konow
Hansen-Schou
View
Download
2019-08-31Swedish Premier League2:2Skalman
Ahlsved-Warne
bertheau-wrang
Norrorts Bridge
Wademark-Selberg
lindkvist-lagerman
View
Download
2019-08-31Swedish premier league2:2Ulricehamn
Roos-S
Cantz-Toivosson
Harplinge BK
Michielsen-Rimstedt C
M. Rimsted-O. Rimsted
View
Download
2019-08-31Swedish premier league2:2Ulricehamn
Roos-S
Cantz-Toivosson
Harplinge BK
Michielsen-Rimstedt C
M Rimstedt-O Rimstedt
View
Download
2019-08-31Crockfords Final 2019 Match 2 of 7Stanza 2 of 2Mossop
Hackett Ja-Hackett Ju
Hydes-Mossop
Black
King-McIntosh
Black-Gold
View
Download
2019-08-31VM TrRunde 5 af 14Team Red
Boesgaard-HC Nielsen
Plejdrup-Lahrmann
Team White
L.Bilde-Rasmussen
Bekkouche-Blakset
View
Download
2019-08-31Crockfords Final 2019 Match 2 of 7Stanza 1 of 2Hackett
Brenner-Hackett P
Ja Hackett-Ju Hackett
Black
Hallberg-Patterson
McIntosh-Gold
View
Download
2019-08-31Swedish premier league2:2Ulricehamn
Roos-S
L. Johanss-L. Johanss
Harplinge BK
Rimstedt O-Rimstedt M
M. Michiel-C. Rimsted
View
Download
2019-08-31Swedish Premier League2:1Skalman
Karlsson-Petersson
bertheau-wrang
Norrorts Bridge
Lindkvist-Lagerman
bergdahl-andersson
View
Download
2019-08-31VM TrRunde 4 af 14Team Red
Plejdrup-Lahrmann
Askgaard-Konow
Team White
L.Bilde-Rasmussen
Boesgaard-Nielsen
View
Download
2019-08-31Swedish premier league2:1Ulricehamn
Roos-S
L. Johanss-L. Johanss
Harplinge BK
Rimstedt O-Rimstedt M
M. Michiel-C. Rimsted
View
Download
2019-08-31Crockfords Final 2019 Match 1 of 7Stanza 2 of 2Black
Patterson-Hallberg
McIntosh-King
Allfrey
Forrester-Osborne
Paske-Jones
View
Download
2019-08-31VM TrRunde 3 af 14Team Red
Boesgaard-HC Nielsen
Plejdrup-Lahrmann
Team White
FHoulberg-CL Madsen
Hansen-Schou
View
Download
2019-08-31Crockfords Final 2019 Match 1 of 7Stanza 1 of 2Black
McIntosh-King
Black-Gold
Allfrey
Forrester-Osborne
Paske-Jones
View
Download
2019-08-31VM-TrRunde 2 af 14Team Red
Boesgaard-HC Nielsen
Hansen-Schou
Team White
Plejdrup-Lahrmann
Askgaard-Konow
View
Download
2019-08-31Swedish Premier League1:2Ebenius Crew
Gustawsson-Stokka
ellingsen-marstrande
Ludvikabygden Bosse
Asplund-Arvidsson
sivelind-asplund si
View
Download
2019-08-31Swedish premier league1:2Filbyter Zang
Thomasson-Bergstr
M. Sj-H. Str
Filbyter San Sac
Weber F-Weber E
C. Ragnars-M. L
View
Download
2019-08-31VM-TrRunde 1 af 14Team Red
SBuusThoms-BHoum
Plejdrup-Lahrmann
Team White
Bekkouche-L.Blakset
Hammelev-Krefeld
View
Download
2019-08-31Swedish premier league1:1Filbyter Zang
Tomasson-Bergstr
M. Sj-H. Str
Filbyter Zan Zac
Ragnarsson-L
F. Weber-E. Weber
View
Download
2019-08-3072_ Deutsche TeammeisterschaftRound Robin 7 of 7Bamberger Reiter
Reps-Fritsche
H-Grom
Munich
Kasimir-Jokisch
Gr-Rohowsky
View
Download
2019-08-3072_ Deutsche TeammeisterschaftRound Robin 6 of 72-2-1T
Welland-Auken
Schwerdt-Linde
Team 16
Nehmert-Fr
Felmy-Eggeling
View
Download
2019-08-3072_ Deutsche TeammeisterschaftRound Robin 5 of 72-2-1T
Welland-Auken
Schwerdt-Linde
U 25
Streck-Alter
Thomasz Go-Thomas Got
View
Download
2019-08-3072_ Deutsche TeammeisterschaftRound Robin 4 of 7Team 12
Petersen-Vitters
Buchlev-Schilhart
2-2-1T
Schwerdt-Linde
Welland-Auken
View
Download
2019-08-2972_ Deutsche TeammeisterschaftRound Robin 3 of 7Team 12
Buchlev-Schilhart
Petersen-Vitters
U 25
Streck-Alter
Cole-Castner
View
Download
2019-08-2972_ Deutsche TeammeisterschaftRound Robin 2 of 7Team 12
Buchlev-Schilhart
Petersen-Vitters
Bamberger Reiter
Dr. Kirmse-Grom
Reps-Fritsche
View
Download
2019-08-2972_ Deutsche TeammeisterschaftRound Robin 1 of 7Bamberger Reiter
Reps- To
Th-Dr. Kirmse
U 25
Gotard-Fritsche
Gotard-Cole
View
Download
2019-08-2972_ Deutsche TeammeisterschaftSwiss 10 of 102-2-1T
Welland-Auken
Schwerdt-Linde
very mixed
Vornkahl-van Oosten
Litterst-Stepper
View
Download
2019-08-2972_ Deutsche TeammeisterschaftSwiss 9 of 102-2-1T
Welland-Auken
Schwerdt-Linde
Bamberger Reiter
H-Grom
Reps-Fritsche
View
Download
2019-08-2972_ Deutsche TeammeisterschaftSwiss 8 of 102-2-1T
Welland-Auken
Schwerdt-Linde
U 25
Castner-Cole
Gotard-Gotard
View
Download
2019-08-2972_ Deutsche TeammeisterschaftSwiss 7 of 10Team 12
Buchlev- To
Th-Petersen
U 25
Gotard-Schilhart
Gotard-Cole
View
Download
2019-08-2872_ Deutsche TeammeisterschaftSwiss 6 of 10Team 12
Vitters-Petersen
Buchlev-Schilhardt
2-2-1T
Schwerdt-Linde
Welland-Auken
View
Download
2019-08-2872_ Deutsche TeammeisterschaftSwiss 5 of 10Team 12
Buchlev-Schilhart
Vitters-Petersen
very mixed
Vornkahl-van Oosten
Litterst-Stepper
View
Download
2019-08-2872_ Deutsche TeammeisterschaftSwiss 4 of 10Queen of Hearts
Herz-B
Adhikari-Schweding
AlsterSpree
Marwitz-Ermlich
Springer-Neffe
View
Download
2019-08-2872_ Deutsche TeammeisterschaftSwiss 3 of 10Queen of Hearts
Herz-B
Adhikary-Schweding
N
Braun-Bley
Schr-Dr. Tomski
View
Download
2019-08-2872_ Deutsche TeammeisterschaftSwiss 2 of 10Lieber Tod als Zwe
Rieger-Dammann
Farwig-Farwig
U20
G-Otto
Pieper-Lepper
View
Download
2019-08-2872_ Deutsche TeammeisterschaftSwiss 1 of 10Lieber Tod als Zwe
W. Farwig-M. Farwig
O. Farwig-S. Farwig
Bamberger Reiter
Dr. Kirmse-H
Reps-Fritsche
View
Download
2019-08-27BBO2-2019WYOC OpatijaU26W-FN4_4SXPEONY
RUAN-YU CHEN
GE-LU
SOFIES WORLD
OEBERG-INDREBO
KJENSLI-SJODAL
View
Download
2019-08-27BBO1-2019WYOC OpatijaU26O-FN4_4NETHERLANDS
COPPENS-BIJSTERVEL
SPRINKHUIZ-MENDES DE
SIVY B
DUFFIE-YOUNGQUIST
KRISTENSEN-ROSENBERG
View
Download
2019-08-27BBO1-2019WYOC OpatijaU26O-FN3_4NETHERLANDS
COPPENS-BIJSTERVEL
SPRINKHUIZ-MENDES DE
SIVY B
ROSENBERG-KRISTENSEN
DUFFIE-YOUNGQUIST
View
Download
2019-08-27BBO2-2019WYOC OpatijaU26W-FN3_4SXPEONY
RUAN-YU CHEN
GE-LU
SOFIES WORLD
OEBERG-INDREBO
KJENSLI-SJODAL
View
Download
2019-08-2713_ Mixed TeammeisterschaftRound Robin 5 of 5Reps und Wodniansky
Vogt-Fritsche
Wodniansky-Reps
Queen of Hearts
Umlauft-Rissler
Herz-B
View
Download
2019-08-2713_ Mixed TeammeisterschaftRound Robin 4 of 5Reps und Wodniansk
Vogt-Fritsche
Wodniansky-Reps
just play Mixed
Gladiator-Grom
von Arnim-Rohowsky
View
Download
2019-08-27BBO1-2019WYOC OpatijaU26O-FN2_4NETHERLANDS
COPPENS-BIJSTERVEL
SPRINKHUIZ-MENDES DE
SIVY B
DUFFIE-YOUNGQUIST
KRISTENSEN-ROSENBERG
View
Download
2019-08-27BBO2-2019WYOC OpatijaU21-FN2_4BADOELL
NIJSSEN-VAN DE PAV
MANN-HANSSON
POLAND
KOPKA-CICHY
BAZYLUK-KIELBASA
View
Download
2019-08-2713_ Mixed TeammeisterschaftRound Robin 3 of 5Team 10
K-Hegener
Plath-Felmy
just play Bridge
Gotard-Eggeling
Braun-Reim
View
Download
2019-08-27BBO2-2019WYOC OpatijaU26W-FN1_4SXPEONY
RUAN-YU CHEN
GE-LU
SOFIES WORLD
OEBERG-INDREBO
KJENSLI-SJODAL
View
Download
2019-08-27BBO1-2019WYOC OpatijaU26O-FN1_4NETHERLANDS
SPRINKHUIZ-MENDES DE
COPPENS-BIJSTERVEL
SIVY B
ROSENBERG-KRISTENSEN
DUFFIE-YOUNGQUIST
View
Download
2019-08-2713_ Mixed TeammeisterschaftRound Robin 2 of 5just play Bridge
Braun-Reim
Eggeling-Gr
just play Mixed
Gladiator-Grom
von Arnim-Rohowsky
View
Download
2019-08-2713_ Mixed TeammeisterschaftRound Robin 1 of 5just play Mixed
von Arnim-Rohowsky
Gladiator-Grom
Team 17
Dr. Wempen-Dr. Leshel
Kapplingha-Gr
View
Download
2019-08-2613_ Mixed TeammeisterschaftSwiss 6 of 6just play Mixed
von Arnim-Rohowsky
Gladiator-Grom
Team 17
Dr. Wempen-Dr. Leshel
Kapplingha-Gr
View
Download
2019-08-2613_ Mixed TeammeisterschaftSwiss 5 of 6Munich-Mixed
C. L-I. L
Smykalla-Schneider
just play Mixed
Gladiator-Grom
von Arnim-Rohowsky
View
Download
2019-08-2613_ Mixed TeammeisterschaftSwiss 4 of 6Munich-Mixed
C. L-I. L
Smykalla-Schneider
Super-Ladies-Danke
Klein-Rolfmeyer
Waaga-Speckmann
View
Download
2019-08-26BBO1-2019WYOC OpatijaU26O-SF4_4AUSTRALIA
SPOONER-COOPER
SMITH-THOMPSON
NETHERLANDS
SPRINKHUIZ-MENDES DE
COPPENS-BIJSTERVEL
View
Download
2019-08-26BBO2-2019WYOC OpatijaU21-SF4_4BADOELL
NIJSSEN-VAN DE PAV
MANN-HANSSON
MEISTERS DISCIPLE
SANDIN-BANIRI
BUNE-LAHRMANN
View
Download
2019-08-2613_ Mixed TeammeisterschaftSwiss 3 of 6Doubl
H-Luy
Kilgus-Wartlick
just play Mixed
Gladiator-Grom
von Arnim-Rohowsky
View
Download
2019-08-26BBO1-2019WYOC OpatijaU26O-SF3_4AUSTRALIA
MCMAHON-RANSON
SMITH-THOMPSON
NETHERLANDS
SPRINKHUIZ-MENDES DE
COPPENS-BIJSTERVEL
View
Download
2019-08-26BBO2-2019WYOC OpatijaU21-SF3_4BADOELL
NIJSSEN-VAN DE PAV
MANN-HANSSON
MEISTERS DISCIPLE
BUNE-LAHRMANN
SANDIN-BANIRI
View
Download
2019-08-2613_ Mixed TeammeisterschaftSwiss 2 of 6Munich-Mixed
C. L-I. L
Smykalla-Schneider
Alert ++
Fr-Nehmert
Welland-Auken
View
Download
2019-08-2613_ Mixed TeammeisterschaftSwiss 2 of 6Munich-Mixed
C. L-I. L
Smykalla-Schneider
Alert ++
Fr-Nehmert
Welland-Auken
View
Download
2019-08-2613_ Mixed TeammeisterschaftSwiss 1 of 6BC Leipzig
Neumann-Bleifu
Arnold-Deutsch
Team 2
Wodniansky-Reps
Vogt-Fritsche
View
Download
2019-08-26BBO2-2019WYOC OpatijaU26O-SF2_4NATT
KENNEDY-YE
NORTON-NATT
SIVY B
ROSENBERG-KRISTENSEN
DUFFIE-YOUNGQUIST
View
Download
2019-08-26BBO1-2019WYOC OpatijaU21-SF2_4POLAND
KOPKA-CICHY
BAZYLUK-KIELBASA
THE CANADIANS
H DONG-LUBA
B ZHU-KOLESNIK
View
Download
2019-08-26BBO1-2019WYOC OpatijaU26O-SF1_4AUSTRALIA
MCMAHON-RANSON
SPOONER-COOPER
NETHERLANDS
SPRINKHUIZ-MENDES DE
COPPENS-BIJSTERVEL
View
Download
2019-08-26BBO2-2019WYOC OpatijaU21-SF1_4BADOELL
NIJSSEN-VAN DE PAV
MANN-HANSSON
MEISTERS DISCIPLE
BUNE-LAHRMANN
SANDIN-BANIRI
View
Download
2019-08-25BBO2-2019WYOC OpatijaU26O-QF2_2ITALIA
Sau-Percario
donati-scata
NETHERLANDS
SPRINKHUIZ-MENDES DE
coppens-BIJSTERVEL
View
Download
2019-08-25BBO1-2019WYOC OpatijaU26O-QF2_2NATT
YE-KENNEDY
NORTON-NATT
CROATIA
BILUSIC-EVACIC
STEFANEC-FERENCA
View
Download
2019-08-25BBO1-2019WYOC OpatijaU26O-QF1_2SIVY B
KRISTENSEN-ROSENBERG
DUFFIE-YOUNGQUIST
POLAND
MARCINOWSK-SOBCZAK
J PATREUHA-P PATREUHA
View
Download
2019-08-25BBO2-2019WYOC OpatijaU26O-QF1_2ITALIA
DONATI-SCATA
gaiotti-CHIARANDIN
NETHERLANDS
SPRINKHUIZ-MENDES DE
coppens-BIJSTERVEL
View
Download
2019-08-2516TH KEPRI INTERNATIONAL BRIDGE TOURNAMENTFINAL R7DKI OPEN
GEORGE-TOBING
F.KARWUR-J.BOJOH
INTERNATIONAL TEAM
MARVIN LAI-ALAN SIA
DEREK MAGA-Dr.WONG CH
6

评分次数

view:看牌
Download:下载

转播文档,时刻都在更新,每次仅保留100篇,稍纵即逝,珍贵无比,作为桥牌资料,加精华收藏,不做精华奖励
结合参看【交流与分享】bbo转播文档的保存 ,可将文档保存在自己的电脑上






☆☆   ☆☆     ☆☆   ☆☆
★★         ★         ★★
☆☆    享受桥牌     ☆☆
  ★★                ★★
   ☆☆              ☆☆
     ★★          ★★
       ☆☆      ☆☆
         ★★   ★★
             ☆☆


欢迎收藏本帖,请按如下操作

1、点击你想收藏的文章,进入其页面,在文章的主贴的下部,你可以看到如下字样:“收藏、分享、评分


2、点击“收藏”,出现提示“指定主题或版块已成功添加到收藏夹中


3、点击论坛顶部的“我的帖子”或者“个人信息”均可自动进入你自己的收藏夹页面



4、接着,会出现“我的收藏”字样,点开便可看到你的个人收藏夹里的全部内容,随时都可阅读



5、按照上述介绍的方法,可以收藏你喜欢的任何文帖


进来支持一下

早上好

进来分享

问好各位

周末愉快
顶给需要的人看
观看牌局,分析研究,受益匪浅

view:看牌
Download:下载
翡燕 发表于 2019-9-5 10:06
下载的功能非常的不错,可以永久保存该文件
学习
学习学习再学习
返回列表